Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 06:51

МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Руководство. Педагоги

       

 

 

 

Заведующий детским садом "Колокольчик"

 Твердохлеб Татьяна Викторовна

Образование – высшее педагогическое

общий стаж – 32 года

педагогический стаж – 31 год

стаж в занимаемой должности – 11 лет

повышение квалификации:

- удостоверение о повышении квалификации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» г. Москва, 2014

- удостоверение о повышении квалификации Красноярского краевого института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе «Управление организацией в условиях нововведений» г. Красноярск, 2013

- удостоверение о повышении квалификации Томского государственного университета по программе «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, г.Томск.2014

  

 

 

        В 2017– 2018 учебном году в ДОУ функционирует 10 групп

Название группы Воспитатели Младшие воспитатели
Первая младшая группа "Пчёлки"

Оленникова Анна Викторовна

Газизянова Фания Розяповна (подменный воспитатель)

Мухутдинова Сабиха Ахметгарифовна
Младшая группа "Гномики"

Гизатулина Золиха Султангалеевна

Газизянова Фания Розяповна (подменный воспитатель)

Рукосуева Ольга Михайловна
Средняя группа "Улыбка"

Мешаева Нина Александровна

Бабышкина Владлена Борисовна

Гаврилова Татьяна Витальевна
Средняя группа "Радость"

Гайфуллина Зульфия Камильевна

Коваленко Мария Валерьевна

Зуева Елена Александровна
Средняя группа "Непоседы"

Шарафутдинова Любовь Александровна

Иванова Ольга Валерьевна

Машкарёва Нина Васильевна
Средняя группа "Почемучки"

Вишнякова Ольга Михайловна

Деменок Марина Владимировна

Ермолаева Светлана Ивановна
Старшая группа "Солнышко"              

Резвицкая Елена Ивановна

Богатова Любовь Ивановна

Шакирова Юлия Вазировна
Старшая группа "Смешарики"

Самсонова Жанна Алексеевна

Конакова Елена Владимировна

Шарипова Зульфия Равильевна
Подготовительная группа "Знайки"

Гатина Василя Нуриахметовна

Зайцева Мария Валерьевна

Петрова Оксана Ивановна
Подготовительная группа "Радуга"                    

Медведева Татьяна Алексеевна

Ускова Светлана Константиновна

Альбрандт Юлиана Рейнгольдовна

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей

...
uCoz