Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 22:19

МБДОУ "Детский сад №34 "Колокольчик"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 46

Руководство. Педагоги

       

 

Заведующий детским садом "Колокольчик"

 Твердохлеб Татьяна Викторовна

Образование – высшее педагогическое

общий стаж – 35 года

педагогический стаж – 34 год

стаж в занимаемой должности – 12 лет

Повышение квалификации:

- удостоверение о повышении квалификации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» (г. Москва, 2014, 72 ч.) 

 - удостоверение о повышении квалификации Томского государственного университета по программе «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности,( г.Томск.2014, 72 ч.)

 - удостоверение о повышении квалификации в КГБОУ среднего профессионального образования "Красноярский педагогический колледж №2" по дополнительной профессиональной программе: "Менеджмент в образовании: управление дошкольными образовательными организациями в условиях ФГОС". (2015 г., 80 ч.)

 - удостоверение о повышении квалификации в ЧОУ ДПО "Центр повышения квалификации" г.Красноярск по дополнительной профессиональной программе: "Руководитель в системе образования" (2016 г., 72 ч)

 - удостоверение о повышении квалификации в АНО ДПО "Институт контрактных управляющих" г. Новосибирск по программе: "Профессиональный контрактный управляющий в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (2016 г., 72 ч)

- удостоверение о переподготовке в АНО ЦДПО "Сова" по программе профессиональной переподготовки "Менеджмент в образовательном учреждении" (2017 г.)

 

  

 

 

        В 2018– 2019 учебном году в ДОУ функционирует 10 групп

Название группы Воспитатели Младшие воспитатели
Первая младшая группа "Гномики"

Гатина Василя Нуриахметовна (подменный воспитатель)

Зайцева Мария Валерьевна

Петрова Оксана Ивановна

Младшая группа "Радость"

Ускова Светлана Константиновна

Гатина Василя Нуриахметовна (подменный воспитатель)

Альбрандт Юлиана Рейнгольдовна
Младшая  группа "Пчёлки"

Оленникова Анна Викторовна

Ермолаева Надежда Равилевна

Мухутдинова Сабиха Ахметгарифовна

 

Средняя группа "Улыбка"

Гизатулина Золиха Султангалеевна

Газизянова Фания Розяповна

Рукосуева Ольга Михайловна

Старшая  группа "Непоседы"

Шарафутдинова Любовь Александровна

Иванова Ольга Валерьевна

Машкарёва Нина Васильевна
Старшая группа "Почемучки"

Медведева Татьяна Алексеевна

Ермолаева Светлана Ивановна
Старшая  группа "Знайки"              

Мешаева Нина Александровна

Гаврилова Татьяна Витальевна
Старшая группа "Радуга"

Гайфуллина Зульфия Камильевна

Коваленко Мария Валерьевна

Зуева Елена Александровна
Подготовительная группа "Смешарики"

Конакова Елена Владимировна

 

Шарипова Зульфия Равильевна
Подготовительная группа "Солнышко"                    

Резвицкая Елена Ивановна

Бабышкина Владлена Борисовна

Шакирова Юлия Вазировна

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

...
uCoz